桃色视频香蕉视频黄色羞羞网站|亚洲欧美熟妇视频|日韩成人av网站手机在线观看|亚洲男女亲亲乱码|亚洲美女偷拍视频|淫乱欧美国产香蕉|最近国产成人在线免费手机av|牛牛视频中文字幕|人妻久久97超碰|电影福利123区一区二区三区

感謝您關(guān)注!您離開之前... 關(guān)注中項(xiàng)網(wǎng)服務(wù)號免費(fèi)訂閱項(xiàng)目... 注冊免費(fèi)體驗(yàn)中項(xiàng)網(wǎng)服務(wù)
服務(wù)熱線: 4008161360
中項(xiàng)網(wǎng)價(jià)值
戰(zhàn)略合作 設(shè)為首頁 收藏本站 登錄 申請?jiān)囉?/a> 注冊 手機(jī)站 快速入口
項(xiàng)目
  • 項(xiàng)目
  • 招標(biāo)
  • 重點(diǎn)項(xiàng)目
  • 設(shè)計(jì)院庫
  • 項(xiàng)目匯總
  • 統(tǒng)計(jì)分析
  • 展會信息
搜索




【江蘇,宿遷市】核心區(qū)綠地彩化景觀及服務(wù)功能提升工程一標(biāo)段評標(biāo)結(jié)果公示的中標(biāo)公示公告
發(fā)布時(shí)間 2024-08-03 截止日期 立即查看
聯(lián)系人 立即查看 聯(lián)系電話 立即查看
項(xiàng)目地址 立即查看 設(shè)備詞 立即查看
中標(biāo)機(jī)構(gòu)/單位 立即查看 中標(biāo)人名稱 立即查看
中標(biāo)金額 立即查看 網(wǎng)址 立即查看

下文中****為隱藏內(nèi)容,僅對中項(xiàng)網(wǎng)會員用戶開放,?【 注冊 / 登錄 】?后可查看內(nèi)容詳情

中標(biāo)公告詳情

招標(biāo)公告/資審公告 2022-11-10 中標(biāo)候選人公示 2022-12-07 中標(biāo)結(jié)果公告 2022-12-16 ***省工程建設(shè)項(xiàng)目評標(biāo)結(jié)果公示 編號***關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標(biāo)文件***,***市住房和城鄉(xiāng)建設(shè)局的***區(qū)綠地彩化景觀及服務(wù)功能提升工程一標(biāo)段的評標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,評標(biāo)結(jié)果已經(jīng)確定。本項(xiàng)目采用合理低價(jià)***法,現(xiàn)將評標(biāo)結(jié)果公示如下: 1、評標(biāo)結(jié)果情況 第一中標(biāo)候選人 單位*** *** 投標(biāo)報(bào)價(jià)*****.010000 項(xiàng)目負(fù)責(zé)人 黃友亮 企業(yè)業(yè)績(包含項(xiàng)目名稱、項(xiàng)目地點(diǎn)、獲獎情況等內(nèi)容 項(xiàng)目經(jīng)理業(yè)績(包含項(xiàng)目名稱、項(xiàng)目地點(diǎn)、獲獎情況等內(nèi)容) 沭陽迎***道項(xiàng)目二期商業(yè)景觀分包工程 第二中標(biāo)候選人 單位*** *** 投標(biāo)報(bào)價(jià)*****.730000 項(xiàng)目負(fù)責(zé)人 劉敏 企業(yè)業(yè)績(包含項(xiàng)目名稱、項(xiàng)目地點(diǎn)、獲獎情況等內(nèi)容 項(xiàng)目經(jīng)理業(yè)績(包含項(xiàng)目名稱、項(xiàng)目地點(diǎn)、獲獎情況等內(nèi)容) ***市石***鎮(zhèn)香山公園園林綠化工程 第三中標(biāo)候選人 單位*** *** 投標(biāo)報(bào)價(jià)*****.100000 項(xiàng)目負(fù)責(zé)人 曹愛武 企業(yè)業(yè)績(包含項(xiàng)目名稱、項(xiàng)目地點(diǎn)、獲獎情況等內(nèi)容 項(xiàng)目經(jīng)理業(yè)績(包含項(xiàng)目名稱、項(xiàng)目地點(diǎn)、獲獎情況等內(nèi)容) ***市***鎮(zhèn)鐵石中學(xué)校園綠化景觀工程 暫估價(jià)***工程 材料 2、無效標(biāo)名單及原因 序號 單位*** 不合格原因 1 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 2 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 3 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***; 項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 4 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 5 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 6 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;提供竣工驗(yàn)收證明過期 7 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***; 項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 8 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 9 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 10 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 11 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***; 項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 12 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 13 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 14 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 15 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 16 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 17 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 18 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 19 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 20 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;未提供有效竣工驗(yàn)收證明 21 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 22 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 23 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;未提供有效竣工驗(yàn)收證明 24 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 25 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 26 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 27 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***; 項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 28 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 29 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 30 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 31 *** 未按招標(biāo)文件***;信用承諾不符合招標(biāo)文件*** 32 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 33 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 34 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 35 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 36 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;未提供竣工驗(yàn)收證明 37 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 38 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***; 項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 39 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 40 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 41 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 42 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;未提供中標(biāo)通知書 43 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 44 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***; 項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 45 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 46 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 47 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 48 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 49 *** 不同投標(biāo)人的投標(biāo)文件以及投標(biāo)文件制作過程出現(xiàn)了評標(biāo)委員會認(rèn)為不應(yīng)當(dāng)雷同的情況的;造價(jià)***50 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 51 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 52 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 53 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 54 *** 不同投標(biāo)人的投標(biāo)文件以及投標(biāo)文件制作過程出現(xiàn)了評標(biāo)委員會認(rèn)為不應(yīng)當(dāng)雷同的情況的;造價(jià)***55 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 56 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;未提供竣工驗(yàn)收證明 57 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;未提供竣工驗(yàn)收證明 58 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 59 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 60 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 61 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***; 項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 62 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***; 項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 63 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 64 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 65 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 66 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 67 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 68 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 69 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 70 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 71 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 72 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 73 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 74 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 75 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 76 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;未提供竣工驗(yàn)收證明 77 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 78 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 79 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 80 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 81 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 82 中湖城建(常熟)*** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 83 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 84 *** 投標(biāo)人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或者不滿足招標(biāo)文件***;項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績不符合招標(biāo)文件***(不滿足單項(xiàng)合同額不低于800萬的綠化工程施工業(yè)績) 3、報(bào)價(jià)*** 單位*** 修正原因 修正依據(jù) 修正前報(bào)價(jià)***正后報(bào)價(jià)***、所有投標(biāo)人技術(shù)標(biāo)評分情況 序號 單位*** 評委A 評委B 評委C 評委D 評委E 評委F 評委G 評委H 評委I 評委J 1 ******- -- -- -- 2 ******- -- -- -- 3 ******- -- -- -- 4 ******- -- -- -- 5 ******- -- -- -- 6 ******- -- -- -- 7 ******- -- -- -- 8 ******- -- -- -- 9 ******- -- -- -- 10 ******- -- -- -- 11 ******- -- -- -- 12 ******- -- -- -- 13 ******- -- -- -- 14 ******- -- -- -- 15 ******- -- -- -- 16 ******- -- -- -- 17 ******- -- -- -- 18 ******- -- -- -- 19 ******- -- -- -- 20 ******- -- -- -- 21 ******- -- -- -- 22 ******- -- -- -- 23 ******- -- -- -- 24 ******- -- -- -- 25 ******- -- -- -- 26 ******- -- -- -- 27 ******- -- -- -- 28 ******- -- -- -- 29 ******- -- -- -- 30 ******- -- -- -- 31 ******- -- -- -- 32 ******- -- -- -- 33 ******- -- -- -- 34 ******- -- -- -- 35 ******- -- -- -- 36 ******- -- -- -- 37 ******- -- -- -- 38 ******- -- -- -- 39 ******- -- -- -- 40 ******- -- -- -- 41 ******- -- -- -- 42 ******- -- -- -- 43 ******- -- -- -- 44 ******- -- -- -- 45 ******- -- -- -- 46 ******- -- -- -- 47 ******- -- -- -- 48 ******- -- -- -- 49 ******- -- -- -- 50 ******- -- -- -- 51 ******- -- -- -- 52 ******- -- -- -- 53 ******- -- -- -- 54 ******- -- -- -- 55 ******- -- -- -- 56 ******- -- -- -- 57 ******- -- -- -- 58 ******- -- -- -- 59 ******- -- -- -- 60 ******- -- -- -- 61 ******- -- -- -- 62 ******- -- -- -- 63 ******- -- -- -- 64 ******- -- -- -- 65 ******- -- -- -- 66 ******- -- -- -- 67 ******- -- -- -- 68 ******- -- -- -- 69 ******- -- -- -- 70 ******- -- -- -- 71 ******- -- -- -- 72 ******- -- -- -- 73 ******- -- -- -- 74 ******- -- -- -- 75 ******- -- -- -- 76 ******- -- -- -- 77 ******- -- -- -- 78 ******- -- -- -- 79 ******- -- -- -- 80 ******- -- -- -- 81 ******- -- -- -- 82 ******- -- -- -- 83 ******- -- -- -- 84 ******- -- -- -- 85 ******- -- -- -- 86 ******- -- -- -- 87 ******- -- -- -- 88 ******- -- -- -- 89 ******- -- -- -- 90 ******- -- -- -- 91 ******- -- -- -- 92 ******- -- -- -- 93 ******- -- -- -- 94 ******- -- -- -- 95 ******- -- -- -- 96 ******- -- -- -- 97 ******- -- -- -- 98 ******- -- -- -- 99 ***************- -- -- -- 5、所有投標(biāo)人及其擬派項(xiàng)目負(fù)責(zé)人類似工程業(yè)績、獎項(xiàng)、投標(biāo)報(bào)價(jià)***合理性等得分情況 序號 單位*** 投標(biāo)報(bào)價(jià)***標(biāo)報(bào)價(jià)***設(shè)計(jì) 綜合標(biāo)評審 其他評審 得分 1 *** ***.920000 99.21 -- 0.0 -- 99.21 2 *** ***.840000 99.3 -- 0.0 -- 99.30 3 *** ***.180000 97.4 -- 0.0 -- 97.40 4 *** ***.950000 97.51 -- 0.0 -- 97.51 5 *** ***.850000 97.8 -- 0.0 -- 97.80 6 *** ***.520000 98.1 -- 0.0 -- 98.10 7 *** ***.270000 99.66 -- 0.0 -- 99.66 8 *** ***.390000 99.17 -- 0.0 -- 99.17 9 *** ***.270000 97.8 -- 0.0 -- 97.80 10 *** ***.980000 97.97 -- 0.0 -- 97.97 11 *** ***.420000 98.66 -- 0.0 -- 98.66 12 *** ***.230000 98.53 -- 0.0 -- 98.53 13 *** ***.700000 95.84 -- 0.0 -- 95.84 14 *** ***.700000 98.66 -- 0.0 -- 98.66 15 *** ***.180000 97.62 -- 0.0 -- 97.62 16 *** ***.000000 99.62 -- 0.0 -- 99.62 17 *** ***.840000 98.65 -- 0.0 -- 98.65 18 *** ***.830000 98.17 -- 0.0 -- 98.17 19 *** ***.080000 99.71 -- 0.0 -- 99.71 20 *** ***.850000 97.8 -- 0.0 -- 97.80 21 *** ***.190000 99.32 -- 0.0 -- 99.32 22 *** ***.550000 99.73 -- 0.0 -- 99.73 23 *** ***.460000 99.29 -- 0.0 -- 99.29 24 *** ***.640000 98.67 -- 0.0 -- 98.67 25 *** ***.560000 98.43 -- 0.0 -- 98.43 26 *** ***.140000 99.14 -- 0.0 -- 99.14 27 *** ***.180000 99.09 -- 0.0 -- 99.09 28 *** ***.970000 97.93 -- 0.0 -- 97.93 29 *** ***.360000 98.67 -- 0.0 -- 98.67 30 *** ***.140000 99.8 -- 0.0 -- 99.80 31 *** ***.700000 98.64 -- 0.0 -- 98.64 32 *** ***.440000 98.81 -- 0.0 -- 98.81 33 *** ***.690000 98.59 -- 0.0 -- 98.59 34 *** ***.740000 97.18 -- 0.0 -- 97.18 35 *** ***.960000 97.92 -- 0.0 -- 97.92 36 *** ***.620000 98.16 -- 0.0 -- 98.16 37 *** ***.340000 98.48 -- 0.0 -- 98.48 38 *** ***.860000 98.67 -- 0.0 -- 98.67 39 *** ***.580000 97.99 -- 0.0 -- 97.99 40 *** ***.390000 97.8 -- 0.0 -- 97.80 41 *** ***.000000 97.86 -- 0.0 -- 97.86 42 *** ***.140000 99.66 -- 0.0 -- 99.66 43 *** ***.170000 98.16 -- 0.0 -- 98.16 44 *** ***.270000 96.86 -- 0.0 -- 96.86 45 *** ***.100000 99.83 -- 0.0 -- 99.83 46 *** ***.540000 98.11 -- 0.0 -- 98.11 47 *** ***.730000 99.88 -- 0.0 -- 99.88 48 *** ***.540000 99.66 -- 0.0 -- 99.66 49 *** ***.910000 98.66 -- 0.0 -- 98.66 50 *** ***.290000 99.72 -- 0.0 -- 99.72 51 *** ***.490000 98.01 -- 0.0 -- 98.01 52 *** ***.000000 98.32 -- 0.0 -- 98.32 53 *** ***.150000 99.81 -- 0.0 -- 99.81 54 *** ***.430000 99.09 -- 0.0 -- 99.09 55 *** ***.520000 99.63 -- 0.0 -- 99.63 56 *** ***.640000 98.71 -- 0.0 -- 98.71 57 *** ***.220000 96.45 -- 0.0 -- 96.45 58 *** ***.650000 98.55 -- 0.0 -- 98.55 59 *** ***.880000 97.32 -- 0.0 -- 97.32 60 *** ***.210000 99.58 -- 0.0 -- 99.58 61 *** ***.070000 97.54 -- 0.0 -- 97.54 62 *** ***.470000 97.94 -- 0.0 -- 97.94 63 *** ***.560000 97.6 -- 0.0 -- 97.60 64 *** ***.350000 97.97 -- 0.0 -- 97.97 65 *** ***.540000 99.2 -- 0.0 -- 99.20 66 *** ***.210000 97.3 -- 0.0 -- 97.30 67 *** ***.520000 98.04 -- 0.0 -- 98.04 68 *** ***.140000 99.68 -- 0.0 -- 99.68 69 *** ***.010000 99.98 -- 0.0 -- 99.98 70 *** ***.990000 97.7 -- 0.0 -- 97.70 71 *** ***.460000 99.72 -- 0.0 -- 99.72 72 *** ***.440000 97.53 -- 0.0 -- 97.53 73 *** ***.740000 99.14 -- 0.0 -- 99.14 74 *** ***.150000 97.81 -- 0.0 -- 97.81 75 *** ***.380000 99.12 -- 0.0 -- 99.12 76 *** ***.090000 99.04 -- 0.0 -- 99.04 77 *** ***.470000 97.29 -- 0.0 -- 97.29 78 *** ***.500000 99.55 -- 0.0 -- 99.55 79 *** ***.200000 98.76 -- 0.0 -- 98.76 80 *** ***.240000 98.31 -- 0.0 -- 98.31 81 *** ***.290000 98.69 -- 0.0 -- 98.69 82 *** ***.560000 99.61 -- 0.0 -- 99.61 83 *** ***.210000 97.83 -- 0.0 -- 97.83 84 *** ***.150000 98.65 -- 0.0 -- 98.65 85 *** ***.060000 99.52 -- 0.0 -- 99.52 86 *** ***.060000 99.77 -- 0.0 -- 99.77 87 *** ***.880000 98.47 -- 0.0 -- 98.47 88 *** ***.950000 99.78 -- 0.0 -- 99.78 89 *** ***.000000 99.68 -- 0.0 -- 99.68 90 *** ***.460000 98.14 -- 0.0 -- 98.14 91 *** ***.360000 99.78 -- 0.0 -- 99.78 92 *** ***.180000 99.08 -- 0.0 -- 99.08 93 *** ***.870000 98.45 -- 0.0 -- 98.45 94 *** ***.010000 96.99 -- 0.0 -- 96.99 95 *** ***.870000 98.45 -- 0.0 -- 98.45 96 *** ***.870000 98.58 -- 0.0 -- 98.58 97 *** ***.980000 99.29 -- 0.0 -- 99.29 98 *** ***.190000 99.07 -- 0.0 -- 99.07 99 *** ***.420000 99.38 -- 0.0 -- 99.38 100 *** ***.230000 97.4 -- 0.0 -- 97.40 6、擬確定中標(biāo)人:*** 7、備注: 本評標(biāo)結(jié)果公示期自2024-08-03起,至2024-08-07止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對上述評標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對評標(biāo)結(jié)果沒有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書。 招標(biāo)人:***市住房和城鄉(xiāng)建設(shè)局 日期:2024-08-03

會員特色服務(wù)

  • 尋找項(xiàng)目
  • 信息定制
  • 項(xiàng)目跟進(jìn)
  • 業(yè)主庫
  • 設(shè)計(jì)單位
  • 收藏信息

地區(qū)導(dǎo)航

下載APP

掃碼下載中項(xiàng)網(wǎng)APP

關(guān)注微信

掃碼關(guān)注中項(xiàng)網(wǎng)服務(wù)號